Образование

Основная образовательная программа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Зайчик» на 2016-2021гг.

Основными видами деятельности Учреждения являются: реализация основной образовательной программы дошкольного образования; оказание услуг по уходу и присмотру за детьми.

Основная общеобразовательная программа ДОУ разработана на основе «Примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой.

Форма обучения дневная.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации в 2017-2018 г.г.- 34 воспитанников.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение) – русский.

Профессиональное обучение отсутствует.

Код и наименование профессии, специальности – отсутствует.

Информация о направлениях и результатах научной – отсутствует.

Информация о результатах приема по каждой профессии – отсутсвует.

Срок действия гос. аккредитации

Государственная аккредитация отсутствует. Срок не установлен.

© 2016 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Зайчик» Разработка и поддержка сайта